Liga Name Team Short Legs
BZ 01 Nico Schmitt 3 Frische 18
BZ 01 Michael Knöppel 3 Frische 15
BZ 01 Tobi Steller 3 Frische 16
BZ 01 Julian Rabe 3 Frische 16
BZ 01 Holger Pitters 3 Frische 18
BZ 01 Jörg Feige Die Schlappen 16
Bz 01 Heiko Deutsch Die Schlappen 15
BZ 01 Matthias Naumann Aeck Säcke 17
BZ 01 Dennis Walter Aeck Säcke 17
BZ 01 Philipp Wagner Aeck Säcke 15
BZ 01 Marco Kunkel Aeck Säcke 13
BZ 01 Usama Awan Aeck Säcke 14
BZ 01 Nils Hermann Aeck Säcke 18
BZ 01 Daniel Pusch Highland Darter 18
BZ 01 Thorsten Alver DC Merlins 14
BZ 01 Frank Patolla DC Merlins 16
BZ 01 Alexander Klein DC Merlins 13
BZ 01 Andreas Merger Kümmel Banditos 16
BZ 01 Lars Kungl Kümmel Banditos 17
BZ 01 Alfred Patolla Kümmel Banditos 17
BZ 01 Roman Minde Kümmel Banditos 18
BZ 02 Jamie Steinbrecher DC No Limits 16
BZ 02 Philipp Nähs Hüttenschänke 16
BZ 02 Nick Tesch Hüttenschänke 17
BZ 02 Kevin Gerlach Hüttenschänke 17
BZ 02 Kai Maschler Hüttenschänke 18
BZ 02 Henrik Löw Pub Darts 15
BZ 02 Oliver Keßler Pub Darts 14
BZ 02 Nils Leiter
DC Voll Verändert 17
BZ 02 Leon Katzmarzik DC Voll Verändert 13
BZ 02 Benjamin Mühlenberg DC Voll Verändert 17
BZ 02 Robin Henke DC Voll Verändert 16
BZ 02 Cristian Haller DC Voll Verändert 15
BZ 02 Sebastian Röth Oxi´s Hüttenteam 14
BZ 02 Mike Menzingar Oxi´s Hüttenteam 15
BZ 02 Stig Asmussen Oxi´s Hüttenteam 13
BZ 02 Patrick Tandler Oxi´s Hüttenteam 18
BZ 02 Markus Naumann Oxi´s Hüttenteam 17
BZ 02 Thorsten Eckhardt Team 18+8<24 16
BZ 02 Daniel Knaupp Team 18+8<24 18
A 01 Waldemar Jerke El Clasico 17
A 01 Thorsten Böcher El Clasico 15
A 01 Mehmed Travaci El Clasico 16
A 01 Thimo Frank El Clasico 18
A 01 Nick Pfeiffer Bull Hunters 16
A 01 Daniel Ladner Bull Hunters 18
A 01 Alexander Plontke Bull Hunters 17
A 01 Justin Luft Bvengers 18
A 01 Timo Hofmann Trümmertruppe 20
A 01 Jörg Batz El Clasico 2 16
A 01 Marko Kießig Crazy Dart Projekt 16
A 01 Walter Zelk Crazy Dart Projekt 17
A 01 Leon Lerch Crazy Dart Projekt 18
A 01 Seckin Bostancioglu Crazy Dart Projekt 20
A 01 Kai Deckmann Crazy Dart Projekt 19
A 02 Domenico Vendola Black Birds 18
A 02 Maximilian Fuchs Black Birds 17
A 02 Thomas Ossenkopp Black Birds 18
A 02 Björn Reinberger Odins Söhne 20
A 02 Benjamin Hausschildt Odins Söhne 18
A 02 Christian Jacobi DC Hohenfels 17
A 02 Danny Rink DC Hohenfels 18
A 02 Christian Jacobi DC Hohenfels 15
A 02 Markus Grebe FC Kombach Darts 15
A 02 Elias Henkel FC Kombach Darts 17
A 02 David Muth RB Hohenfels

17

A 02 Daniel Fett RB Hohenfels 17
A 02 Flo Bamberger RB Hohenfels 19
A 03 Jannik Wüsten The Magicians 16
A 03 Andi Jahn Schabos 26ers 17
A 03 Justin van Rooij Schabos 26ers 16
A 03 Lu Hoeck Daggi´s D´s 20
A 03 Robin Dersch Daggi´s D´s 17
A 03 Oliver Löhr DC 57 18
A 03 Kevin Kirchner Full Bull 17
A 03 Jens Wetter Full Bull 17
A 03 Tony Birk Die Glücksritter 12
A 04 Ernst Harapat Sherwood Fighters 18
A 04 Dennis Ebert Sherwood Fighters 18
A 04 Christian Trus Chuck Norris 15
A 04 Torsten Scherer Chuck Norris 17
A 04 Michael Reinhardt Chuck Norris 18
A 04 Andreas Köppl Chuck Norris 3 18
A 04 Sascha Hahn Chuck Norris 3 17
A 04 Michael Noll Dynamit Darts 17
A 04 Bernd Leufgen Dynamit Darts 18
A 04 Baki Okur Bad Boys 18
A 05 Michael Wellner DC Michelbach 17
A 05 Jannis Radtke DC Michelbach 18
A 05 Sebastian Busch Drei heb auf 15
A 05 Chris Sieberg Hot Shot Ernsthausen 15
A 05 Ernst Krüger New Selence 17
B 01 Sven Hunsinger Chaos Darter 9
B 01 Frank Kröll Chaos Darter 11
B 01 Gordon Winter Chaos Darter 11
B 01 Stephan Lehmann Pirats of Darts 12
B 01 Stefan Krämer Kümmel Banditos 3 14
B 01 Simon Krämer Kümmel Banditos 3 12
B 01 Lukas Kühn Kümmel Banditos 2 10
B 01 Jochen Bredebusch Kümmel Banditos 2 13
B 01 Steven Snow Kümmel Banditos 2 12
B 01 Thomas Frank Kümmel Banditos 2 11
B 01 Sandra Schneider DC Endgegner 15
B 01 Achim Münch BVengers 2 12
B 02 Jan Sattler Team Downtown 9
B 02 Andy Weisbrod Team Downtown 10
B 02 Thorsten Naute Team Downtown 10
B 02 Jochen Vitt Team Downtown 12
B 02 Björn Pfalzgraf Dartlöwen 9
B 02 Tobias Fiedler El Darto 11
B 02 Jan König El Darto 9
B 02 Sören Birk El Darto 7
B 02 Daniel Wolf Die Blindschleichen 7
B 02 Christopher Abel Triple Shooter 11
B 03 Oliver Keßler Sam´s Pub Team 8
B 03 Ivo Plohnke Die Birreköpper 11
B 04 Dennis Koch Exselence 11
B 04 Lukas Weber Exselence 11
B 04 Marcel Reißer Exselence 11
B 04 Thorsten Naumann Exselence 10
B 04 Kim Arnold Exselence 12
B 04 Wolfgang Ries Pubsatt 8
B 04 Mario Imhof Voll Verpeilt 10
B 04 Nico Sackwitz Voll Verpeilt 12
B 05 Thomas Sauer Goud Stubb 2 10
B 05 Erhard Kunkel Goud Stubb 2 9
B 05 Daniel Drösch Goud Stubb 10
B 05 Henry Ariessen Goud Stubb 10
B 05 Dieter Gerstberger the Searchers 12
B 05 Kalli Schäl Feuermelder 10
B 05 Kai Isermann Feuermelder 9
B 05 Lars Heerdegen Brüllmücken 2.0 8
B 05 Sascha Betz Die wilde Horde 3 10
B  05 Detlef Schäfer Die wilde Horde 3 12
B 05 Thomas Fink Die wilde Horde 3 11
B 05 Steffen Michalowski Die wilde Horde 3 12
B 06 Felix Pitzer Torpedo Unterdorf 10
B 06 Max Opper Schabos 26ers 3 10
B 06 Kevin Eling Black Panthers 9
B 06 Max Metzler Black Panthers 9
C 01 Jens Werther Treffnix Damm 11
C 01 Heiko Stanschuss Die wilde Horde 2 12
C 01 John Stanschuss Die wilde Horde 2 11
C 02 Christian Jäsch Schabos 26ers 2 12
C 02 Alesio Vetere Schabos 26ers 2 11
C 02 Jackie Triple Nix(en) 13
C 02 Jojo Triple Nix(en) 13
C 02 Jessi Triple Nix(en) 12
C 02 Jan Seipp D Team 12
C 03 Jürgen Bösser Wilde Coyoten 9
C 03 Christian Jesberg Die wilden Kerle 10
C 03 Marcel Spliethoff Die wilden Kerle 8
C 03 Nils Heß Die wilden Kerle 9
C 03 Luca Bauer DC Black Arrows 8
C 04 Jenny Muckenschnabl Raben Team 9

Die Saison hat kaum angefangen und schon gibt es jede Menge Spielverlegungen. Denkt daran das die Spiele alle in der Hinrunde gespielt werden müssen. Es können keine Spiele mit in die Rückrunde genommen werden.